思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
肇庆公交车查询
> 肇庆新江一村公交车线路
肇庆新江一村 - 公交车站
肇庆新江一村公交车站台在哪,怎么走?肇庆公交车经过(停靠)新江一村的公交车线路有:14路。
14路
(市二医院站→马安煤矿区站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
市二医院
-
前进南路
-
市公安局
-
前进中路
-
前进北路
-
城东车场
-
皮肤病医院
-
大湾路口
-
鹅仓
-
高要口岸
-
铁路桥下
-
城建公司
-
锦纶厂
-
高要交警大队
-
大田村
-
旧村
-
高要二村
-
中杰鞋厂
-
广肇高速路口
-
马安镇
-
定江村
-
新江一村
-
金马陶瓷厂
-
马安煤矿区
-
沿途公交
14路
(市二医院站→马安煤矿区站)