思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
肇庆公交车查询
> 肇庆东岗村口公交车线路
肇庆东岗村口 - 公交车站
肇庆东岗村口公交车站台在哪,怎么走?肇庆公交车经过(停靠)东岗村口的公交车线路有:1路。
1路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
火车站
-
蕉园岗
-
蕉园
-
西江装饰材料城
-
风华路口
-
体育中心
-
端州七路
-
西江南路
-
肇庆女子医院
-
披云楼
-
汽车技校(南门)
-
新街码头
-
天宁南路
-
天宁中路
-
天宁北路
-
牌坊东
-
市车站
-
景山岗
-
岩前
-
市国税局
-
东湖路
-
新园路
-
仙女湖
-
中原名都
-
凤岗村口
-
肇中新校路口
-
东岗西路
-
东岗村口
-
东岗西路北
-
肇庆学院
-
向阳村口
-
大坪路口(肇庆工商学院)
-
金融学院(银校)
-
七星大道东
-
七星大道中
-
七星大道西
-
党校路口
-
站前东路
-
火车站
-
沿途公交
1路
(火车站→火车站)