安阳34路(安泰苑→丰安)
首末班车时间:06:30-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
- 热门站站查询
- 安泰苑 到 三道街 的公交车
- 市政府北门 到 中山街 的公交车
- 六医院 到 文峰塔 的公交车
- 晨曦小区 到 建行 的公交车
- 大王村 到 广电大厦 的公交车
- 白墙庄 到 工贸中心 的公交车
- 郭家街 到 安阳电大 的公交车
- 小东门 到 五医院 的公交车
- 头道街 到 王裕口 的公交车
- 三道街 到 公交西车场 的公交车
- 中山街 到 梅园庄东 的公交车
- 文峰塔 到 梅园庄 的公交车
- 建行 到 中门岗 的公交车
- 广电大厦 到 安钢 的公交车
- 工贸中心 到 焦邵村 的公交车
- 安阳电大 到 电厂路口 的公交车
- 五医院 到 梁邵村 的公交车
- 王裕口 到 电厂 的公交车
- 公交西车场 到 柴库 的公交车
- 梅园庄东 到 北士旺 的公交车
- 梅园庄 到 丰安 的公交车