合肥121路(欧力产业园→新华学府春天)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 欧力产业园 到 蓝天酒店用品城 的公交车
- 星火站 到 七里塘镇 的公交车
- 三十中 到 鸭林冲 的公交车
- 兴鹏学校 到 贺小郢 的公交车
- 蓝天酒店用品城 到 东方医院 的公交车
- 七里塘镇 到 安徽轻工商城 的公交车
- 鸭林冲 到 劳动村 的公交车
- 贺小郢 到 三中 的公交车
- 东方医院 到 鼓楼桥 的公交车
- 安徽轻工商城 到 商之都 的公交车
- 劳动村 到 大钟楼 的公交车
- 三中 到 屯溪路 的公交车
- 鼓楼桥 到 东陈岗 的公交车
- 商之都 到 省电力公司 的公交车
- 大钟楼 到 省立新安医院 的公交车
- 屯溪路 到 中国科技大学 的公交车
- 东陈岗 到 合肥学院 的公交车
- 省电力公司 到 稻香村 的公交车
- 省立新安医院 到 合肥科技馆 的公交车
- 中国科技大学 到 总参干休所 的公交车
- 合肥学院 到 电子工程学院 的公交车