思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳35路公交车线路查询
安阳35路
(中山街→田桃村)
1
中山街
2
三道街
3
头道街
4
小东门
5
人民公园
6
灯塔路口
7
霍家村
8
红星路口
9
实验中学
10
中医院北院
11
安阳桥
12
结核病医院
13
洹北小区
14
三台街
15
二机床
16
宋家庙
17
冯家庙
18
桃村口
19
田桃村
热门站站查询
中山街 到 人民公园 的公交车
三道街 到 灯塔路口 的公交车
头道街 到 霍家村 的公交车
小东门 到 红星路口 的公交车
人民公园 到 实验中学 的公交车
灯塔路口 到 中医院北院 的公交车
霍家村 到 安阳桥 的公交车
红星路口 到 结核病医院 的公交车
实验中学 到 洹北小区 的公交车
中医院北院 到 三台街 的公交车
安阳桥 到 二机床 的公交车