思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥130路公交车线路查询
合肥130路
(方桥社区→孝肃桥)
起点站首末车时间:06:00-20:50 终点站首末车时间:06:00-21:30
1
方桥社区
2
韦厂岗
3
瑶海工业园
4
瑶海家具大市场
5
唐郢
6
凤阳东路
7
汽车东站
8
五里井
9
肥东路
10
铜陵新村
11
和平广场
12
孝肃桥
13
九狮苑
14
孝肃桥
热门站站查询
方桥社区 到 瑶海工业园 的公交车
韦厂岗 到 瑶海家具大市场 的公交车
瑶海工业园 到 唐郢 的公交车
瑶海家具大市场 到 凤阳东路 的公交车
唐郢 到 汽车东站 的公交车
凤阳东路 到 五里井 的公交车
汽车东站 到 肥东路 的公交车
五里井 到 铜陵新村 的公交车