合肥149路(安大新区→火车站)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 安大新区 到 芙宝路口 的公交车
- 竹西村 到 芙松路口 的公交车
- 芙蓉西区 到 柏树郢 的公交车
- 繁九路口 到 十八岗 的公交车
- 省电力设计院 到 五十四中 的公交车
- 中环城 到 柴油机厂 的公交车
- 繁翡路口 到 十五里河 的公交车
- 安医大二附院 到 姚公庙 的公交车
- 芙叠路口 到 省立医院南区 的公交车
- 芙宝路口 到 合肥科技馆 的公交车
- 芙松路口 到 稻香村 的公交车
- 柏树郢 到 省肺科医院 的公交车
- 十八岗 到 肥西路 的公交车
- 五十四中 到 安医站 的公交车
- 柴油机厂 到 省人大 的公交车
- 十五里河 到 曙光新村 的公交车
- 姚公庙 到 宁国路 的公交车
- 省立医院南区 到 合工大 的公交车
- 合肥科技馆 到 裕丰花市 的公交车
- 稻香村 到 公交集团 的公交车
- 省肺科医院 到 三里街 的公交车