思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥154路公交车线路查询
合肥154路
(海洲景秀世家→安医站)
1
海洲景秀世家
2
史城
3
站塘
4
东升
5
唐郢
6
凤阳东路
7
汽车东站
8
五里井
9
肥东路
10
铜陵新村
11
和平广场
12
孝肃桥
13
包公园
14
大钟楼
15
桐城路
16
稻香楼
17
安医站
热门站站查询
海洲景秀世家 到 唐郢 的公交车
史城 到 凤阳东路 的公交车
站塘 到 汽车东站 的公交车
东升 到 五里井 的公交车
唐郢 到 肥东路 的公交车
凤阳东路 到 铜陵新村 的公交车
汽车东站 到 和平广场 的公交车
五里井 到 孝肃桥 的公交车
肥东路 到 包公园 的公交车
铜陵新村 到 大钟楼 的公交车
和平广场 到 桐城路 的公交车