思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥2路公交车线路查询
合肥2路
(博物馆→长江批发市场)
起点站首末车时间:05:00-23:00 终点站首末车时间:05:00-22:30
1
博物馆
2
市一院
3
百花井
4
逍遥津
5
大东门
6
金大塘
7
三里街
8
铜陵北路
9
五里井
10
汽车东站
11
东七里站
12
卫材总厂
13
纺机厂
14
长江批发市场
热门站站查询
博物馆 到 百花井 的公交车
市一院 到 逍遥津 的公交车
百花井 到 大东门 的公交车
逍遥津 到 金大塘 的公交车
大东门 到 三里街 的公交车
金大塘 到 铜陵北路 的公交车
三里街 到 五里井 的公交车
铜陵北路 到 汽车东站 的公交车