合肥25路(红樱桃工业园→滁州路)
起点站首末车时间:05:50-19:30(夏)05:50-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:10-20:00(夏)06:10-19:30(冬)
- 热门站站查询
- 红樱桃工业园 到 塘拐 的公交车
- 三十头医院 到 王老家 的公交车
- 三十头乡政府 到 三元开发区 的公交车
- 东园 到 卫田村 的公交车
- 塘拐 到 杜老家 的公交车
- 王老家 到 双井 的公交车
- 三元开发区 到 杨岗 的公交车
- 卫田村 到 新店 的公交车
- 杜老家 到 沈大坝 的公交车
- 双井 到 张洼 的公交车
- 杨岗 到 尊贵电器 的公交车
- 新店 到 南岗村 的公交车
- 沈大坝 到 三十中 的公交车
- 张洼 到 兴鹏学校 的公交车
- 尊贵电器 到 蓝天酒店用品城 的公交车
- 南岗村 到 七里塘镇 的公交车
- 三十中 到 鸭林冲 的公交车
- 兴鹏学校 到 贺小郢 的公交车
- 蓝天酒店用品城 到 东方医院 的公交车
- 七里塘镇 到 安徽轻工商城 的公交车
- 鸭林冲 到 建设厅二招 的公交车