思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥28路公交车线路查询
合肥28路
(撮镇→曙光影院)
起点站首末车时间:05:50-19:00(夏)05:50-18:30(冬) 终点站首末车时间:06:10-19:30(夏)06:10-19:00(冬)
1
撮镇
2
撮镇镇政府
3
曹营街
4
王咀
5
王岗
6
王拐
7
华夏旅游学校
8
裕隆大市场
9
小徐岗
10
龙塘
11
华东建材中心
12
七公里
13
彭大郢
14
大兴镇
15
张集路
16
李鸿章享堂
17
马合公司
18
化工厂
19
市五院
20
螺丝岗
21
曙光影院
热门站站查询
撮镇 到 王岗 的公交车
撮镇镇政府 到 王拐 的公交车
曹营街 到 华夏旅游学校 的公交车
王咀 到 裕隆大市场 的公交车
王岗 到 小徐岗 的公交车
王拐 到 龙塘 的公交车
华夏旅游学校 到 华东建材中心 的公交车
裕隆大市场 到 七公里 的公交车
小徐岗 到 彭大郢 的公交车
龙塘 到 大兴镇 的公交车
华东建材中心 到 张集路 的公交车
七公里 到 李鸿章享堂 的公交车
彭大郢 到 马合公司 的公交车
大兴镇 到 化工厂 的公交车
张集路 到 市五院 的公交车
李鸿章享堂 到 螺丝岗 的公交车