思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥29路公交车线路查询
合肥29路
(小庙→汽车客运西站)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
1
小庙
2
二里半
3
王拐岗
4
小蜀山
5
四十铺
6
候店
7
双河村
8
南三十岗
9
炮院靶场
10
农场
11
汽车客运西站
热门站站查询
小庙 到 王拐岗 的公交车
二里半 到 小蜀山 的公交车
王拐岗 到 四十铺 的公交车
小蜀山 到 候店 的公交车
四十铺 到 双河村 的公交车
候店 到 南三十岗 的公交车
双河村 到 炮院靶场 的公交车
南三十岗 到 农场 的公交车