思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥226路公交车线路查询
合肥226路
(大学城→火车站)
首末班车时间:06:00-22:00
1
大学城
2
丹霞西路
3
繁翡路口
4
安医大二附院
5
芙叠路口
6
朝霞社区
7
徽园
8
明珠广场
9
柏树郢
10
省人大
11
曙光新村
12
南熏门桥
13
宁国路
14
合工大
15
联通公司
16
芜湖路
17
金大塘
18
蓝鲸国际大厦
19
元一时代广场
20
胜利广场
21
火车站
热门站站查询
大学城 到 芙叠路口 的公交车
丹霞西路 到 朝霞社区 的公交车
繁翡路口 到 徽园 的公交车
安医大二附院 到 明珠广场 的公交车
芙叠路口 到 柏树郢 的公交车
朝霞社区 到 省人大 的公交车
徽园 到 曙光新村 的公交车
明珠广场 到 南熏门桥 的公交车
柏树郢 到 宁国路 的公交车
省人大 到 合工大 的公交车
曙光新村 到 联通公司 的公交车
南熏门桥 到 芜湖路 的公交车
宁国路 到 金大塘 的公交车
合工大 到 蓝鲸国际大厦 的公交车
联通公司 到 元一时代广场 的公交车
芜湖路 到 胜利广场 的公交车