思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥232路公交车线路查询
合肥232路
(省电气学校→荣城花园)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
省电气学校
2
三十四中
3
七里塘
4
南新庄
5
焦岗
6
方大郢
7
望塘
8
洪小郢
9
清溪路
10
濉溪路桥
11
十六所
12
亳州路
13
南国花园
14
白水坝
15
公交四公司
16
华孚商业广场
17
凌湖路
18
荣城花园
热门站站查询
省电气学校 到 焦岗 的公交车
三十四中 到 方大郢 的公交车
七里塘 到 望塘 的公交车
南新庄 到 洪小郢 的公交车
焦岗 到 清溪路 的公交车
方大郢 到 濉溪路桥 的公交车
望塘 到 十六所 的公交车
洪小郢 到 亳州路 的公交车
清溪路 到 南国花园 的公交车
濉溪路桥 到 白水坝 的公交车
十六所 到 公交四公司 的公交车