合肥233路(龙岗停保场→安然绿洲花园)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 龙岗停保场 到 史城 的公交车
- 龙岗停保场 到 站塘 的公交车
- 通达路 到 东升 的公交车
- 海洲景秀世家 到 唐郢 的公交车
- 史城 到 合家福购物街 的公交车
- 站塘 到 定远路 的公交车
- 东升 到 凌湾 的公交车
- 唐郢 到 合肥晚报社 的公交车
- 合家福购物街 到 胜利广场 的公交车
- 定远路 到 临站路口 的公交车
- 凌湾 到 贺小郢 的公交车
- 合肥晚报社 到 跃进村 的公交车
- 胜利广场 到 一里井 的公交车
- 临站路口 到 公交四公司 的公交车
- 贺小郢 到 郑河 的公交车
- 跃进村 到 万大郢 的公交车
- 一里井 到 李洼 的公交车
- 公交四公司 到 桥田岗 的公交车
- 郑河 到 杏花村 的公交车
- 万大郢 到 明星学校 的公交车
- 李洼 到 周湾 的公交车