思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳4路公交车线路查询
安阳4路
(公交车站→柏庄)
首末班车时间:06:20-18:00(夏)06:20-17:30(冬)
1
公交车站
2
文化宫
3
油厂
4
洹水公园
5
新桥
6
金谷花园
7
纱厂路口
8
三家庄
9
郭王度
10
大碾屯
11
程寸营
12
南崔庄
13
韩庄
14
郊区新市场
15
柏庄
热门站站查询
公交车站 到 新桥 的公交车
文化宫 到 金谷花园 的公交车
油厂 到 纱厂路口 的公交车
洹水公园 到 三家庄 的公交车
新桥 到 郭王度 的公交车
金谷花园 到 大碾屯 的公交车
纱厂路口 到 程寸营 的公交车
三家庄 到 南崔庄 的公交车
郭王度 到 韩庄 的公交车
大碾屯 到 郊区新市场 的公交车
程寸营 到 柏庄 的公交车