合肥30路(亿力机械→博物馆)
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:50-22:30
- 热门站站查询
- 亿力机械 到 肥西客运公司 的公交车
- 肥西党校 到 肥西三中 的公交车
- 肥西疾控中心 到 肥西中学 的公交车
- 肥西地税局 到 青年路口 的公交车
- 肥西客运公司 到 新华街 的公交车
- 肥西三中 到 派河大桥 的公交车
- 肥西中学 到 大市场 的公交车
- 青年路口 到 新城花园 的公交车
- 新华街 到 肥光 的公交车
- 派河大桥 到 绿海商务学院 的公交车
- 大市场 到 长安萨尔斯堡花园 的公交车
- 新城花园 到 桃花源 的公交车
- 肥光 到 金锦路口 的公交车
- 绿海商务学院 到 多伦多花园 的公交车
- 长安萨尔斯堡花园 到 东河 的公交车
- 桃花源 到 金丹路口 的公交车
- 金锦路口 到 繁华大道 的公交车
- 多伦多花园 到 明珠广场 的公交车
- 东河 到 柏树郢 的公交车
- 金丹路口 到 稻香楼 的公交车
- 繁华大道 到 博物馆 的公交车