思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥39路公交车线路查询
合肥39路
(肥东公交客运站→滁州路)
首末班车时间:05:30-21:30
1
肥东公交客运站
2
共和花园
3
包公学府
4
青春市场
5
祺瑞大厦
6
徽商银行(北)
7
东泰纺织
8
肥东二中
9
华星钢构
10
龙东经贸
11
东方花园
12
花园村路
13
三十埠桥
14
江淮起重
15
大店
16
龙岗
17
板桥河
18
百思购广场
19
二十埠河
20
长江批发市场
21
汽车东站
22
三里街
23
滁州路
热门站站查询
肥东公交客运站 到 祺瑞大厦 的公交车
共和花园 到 徽商银行(北) 的公交车
包公学府 到 东泰纺织 的公交车
青春市场 到 肥东二中 的公交车
祺瑞大厦 到 华星钢构 的公交车
徽商银行(北) 到 龙东经贸 的公交车
东泰纺织 到 东方花园 的公交车
肥东二中 到 花园村路 的公交车
华星钢构 到 三十埠桥 的公交车
龙东经贸 到 江淮起重 的公交车
东方花园 到 大店 的公交车
花园村路 到 龙岗 的公交车
三十埠桥 到 板桥河 的公交车
江淮起重 到 百思购广场 的公交车
大店 到 二十埠河 的公交车
龙岗 到 长江批发市场 的公交车