思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥40路公交车线路查询
合肥40路
(肥东公交客运站→旅游汽车站)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
1
肥东公交客运站
2
圣泉中学
3
恺悦中学
4
和平公园
5
胡大郢
6
盛嘉欧园
7
美菱包装公司
8
东方花园北
9
刘合岗
10
刘大郢
11
王小郢(振东大道)
12
公交技校
13
郎溪路
14
原创雅苑
15
瑶海家具大市场
16
国际汽车城
17
汴河路
18
竹丝滩
19
瑶海公园
20
旅游汽车站
热门站站查询
肥东公交客运站 到 胡大郢 的公交车
圣泉中学 到 盛嘉欧园 的公交车
恺悦中学 到 美菱包装公司 的公交车
和平公园 到 东方花园北 的公交车
胡大郢 到 刘合岗 的公交车
盛嘉欧园 到 刘大郢 的公交车
美菱包装公司 到 王小郢(振东大道) 的公交车
东方花园北 到 公交技校 的公交车
刘合岗 到 郎溪路 的公交车
刘大郢 到 原创雅苑 的公交车
王小郢(振东大道) 到 瑶海家具大市场 的公交车
公交技校 到 国际汽车城 的公交车
郎溪路 到 汴河路 的公交车
原创雅苑 到 竹丝滩 的公交车
瑶海家具大市场 到 瑶海公园 的公交车
国际汽车城 到 旅游汽车站 的公交车