思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥507路公交车线路查询
合肥507路
(伏龙村→郎溪路枢纽站)
起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
1
伏龙村
2
彭大郢
3
伏龙社居委
4
大兴镇
5
张集路
6
李鸿章享堂
7
马合公司
8
柳荫塘
9
王草坊
10
东城世家
11
郎溪路枢纽站
热门站站查询
伏龙村 到 伏龙社居委 的公交车
彭大郢 到 大兴镇 的公交车
伏龙社居委 到 张集路 的公交车
大兴镇 到 李鸿章享堂 的公交车
张集路 到 马合公司 的公交车
李鸿章享堂 到 柳荫塘 的公交车
马合公司 到 王草坊 的公交车
柳荫塘 到 东城世家 的公交车