思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
云浮公交车查询
> 云浮兴云路公交车线路
云浮兴云路 - 公交车站
云浮兴云路公交车站台在哪,怎么走?云浮公交车经过(停靠)兴云路的公交车线路有:1路、10路、5路。
1路
(城北站→夏洞站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):9.45
城北
-
三益大酒店
-
兴云路
-
罗沙
-
河口
-
夏洞
-
10路
(工业园站→市府广场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):9.45
工业园
-
河口
-
罗沙
-
兴云路
-
购物中心
-
城南花坛
-
市府广场
-
5路
(牧羊站→鹏石站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):9.45
牧羊
-
金龙桥
-
兴云路
-
城北
-
循常
-
鹏石
-
沿途公交
1路
(城北站→夏洞站)
10路
(工业园站→市府广场站)
5路
(牧羊站→鹏石站)