思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
云浮公交车查询
> 云浮工业园公交车线路
云浮工业园 - 公交车站
云浮工业园公交车站台在哪,怎么走?云浮公交车经过(停靠)工业园的公交车线路有:10路。
10路
(工业园站→市府广场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):11.60
工业园
-
河口
-
罗沙
-
兴云路
-
购物中心
-
城南花坛
-
市府广场
-
沿途公交
10路
(工业园站→市府广场站)