思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳42路公交车线路查询
安阳42路
(公交车站→马投涧乡政府)
首末班车时间:06:50-18:30(夏)06:50-17:30(冬)
1
公交车站
2
大西门
3
三角湖
4
铁西路口
5
中州路口
6
祥云路口
7
安玻
8
宗村
9
毛仪涧
10
何大岷
11
南大岷
12
马投涧乡政府
热门站站查询
公交车站 到 三角湖 的公交车
大西门 到 铁西路口 的公交车
三角湖 到 中州路口 的公交车
铁西路口 到 祥云路口 的公交车
中州路口 到 安玻 的公交车
祥云路口 到 宗村 的公交车
安玻 到 毛仪涧 的公交车
宗村 到 何大岷 的公交车