思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥603路公交车线路查询
合肥603路
(芙蓉路公交站→熔安动力)
首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:30-20:30(冬)
1
芙蓉路公交站
2
芙蓉路
3
芙莲路
4
明珠广场
5
莲花路
6
天都路
7
范小郢
8
东湾
9
方郢
10
一六八中学
11
合肥学院新区
12
邬郢
13
沈河
14
三十庙
15
汤店
16
方始路口
17
滨湖学院
18
云始路口
19
始宿路口
20
宿松路(经开区)
21
景智电子
22
吴岗郢
23
王小郢
24
熔安动力
热门站站查询
芙蓉路公交站 到 莲花路 的公交车
芙蓉路 到 天都路 的公交车
芙莲路 到 范小郢 的公交车
明珠广场 到 东湾 的公交车
莲花路 到 方郢 的公交车
天都路 到 一六八中学 的公交车
范小郢 到 合肥学院新区 的公交车
东湾 到 邬郢 的公交车
方郢 到 沈河 的公交车
一六八中学 到 三十庙 的公交车
合肥学院新区 到 汤店 的公交车
邬郢 到 方始路口 的公交车
沈河 到 滨湖学院 的公交车
三十庙 到 云始路口 的公交车
汤店 到 始宿路口 的公交车
方始路口 到 宿松路(经开区) 的公交车