思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥606路公交车线路查询
合肥606路
(安徽财贸学院→芙蓉路公交站)
首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:30-19:30(冬)
1
安徽财贸学院
2
幸福大街
3
安大新区
4
竹西村
5
芙蓉西区
6
容成路
7
建国迎宾馆
8
云外路
9
大学城
10
翡翠花园
11
石松路口
12
繁松路口
13
六十八中
14
翠微北区
15
市口腔医院
16
朝霞社区
17
东海花园
18
芙松路口
19
芙莲站
20
芙蓉路公交站
热门站站查询
安徽财贸学院 到 芙蓉西区 的公交车
幸福大街 到 容成路 的公交车
安大新区 到 建国迎宾馆 的公交车
竹西村 到 云外路 的公交车
芙蓉西区 到 大学城 的公交车
容成路 到 翡翠花园 的公交车
建国迎宾馆 到 石松路口 的公交车
云外路 到 繁松路口 的公交车
大学城 到 六十八中 的公交车
翡翠花园 到 翠微北区 的公交车
石松路口 到 市口腔医院 的公交车
繁松路口 到 朝霞社区 的公交车
六十八中 到 东海花园 的公交车
翠微北区 到 芙松路口 的公交车
市口腔医院 到 芙莲站 的公交车
朝霞社区 到 芙蓉路公交站 的公交车