思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥650路公交车线路查询
合肥650路
(梦园小区→大陆轮胎)
首末班车时间:06:30-19:00
1
梦园小区
2
天海路口
3
软件园
4
中国通用院
5
新加坡花园城
6
大铺头
7
市委党校
8
军官培训中心
9
山后店
10
井岗村
11
汽车客运西站
12
惠民小区
13
南岗中学
14
临时停靠站(650路)
15
双塘路
16
火龙地路
17
大陆轮胎
热门站站查询
梦园小区 到 新加坡花园城 的公交车
天海路口 到 大铺头 的公交车
软件园 到 市委党校 的公交车
中国通用院 到 军官培训中心 的公交车
新加坡花园城 到 山后店 的公交车
大铺头 到 井岗村 的公交车
市委党校 到 汽车客运西站 的公交车
军官培训中心 到 惠民小区 的公交车
山后店 到 南岗中学 的公交车
井岗村 到 临时停靠站(650路) 的公交车
汽车客运西站 到 双塘路 的公交车