思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥655路公交车线路查询
合肥655路
(柳树塘→安得物流园)
首末班车时间:06:30-19:00
1
柳树塘
2
深港产业园
3
科技实业园
4
明珠路
5
芦花路
6
铭传路
7
产业服务中心
8
格力电器
9
杭埠路
10
翠竹路
11
柏堰科技园
12
月山路
13
文曲路
14
创新大道(宁西路)
15
安得物流园
热门站站查询
柳树塘 到 芦花路 的公交车
深港产业园 到 铭传路 的公交车
科技实业园 到 产业服务中心 的公交车
明珠路 到 格力电器 的公交车
芦花路 到 杭埠路 的公交车
铭传路 到 翠竹路 的公交车
产业服务中心 到 柏堰科技园 的公交车
格力电器 到 月山路 的公交车
杭埠路 到 文曲路 的公交车
翠竹路 到 创新大道(宁西路) 的公交车
柏堰科技园 到 安得物流园 的公交车