思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥巢湖10路公交车线路查询
合肥巢湖10路
(火车东站→邬梁)
首末班车时间:06:00-17:20
1
火车东站
2
城东菜市场
3
新华书店
4
西苑广场
5
滨湖路口
6
湖光小学
7
双桥
8
泵房
9
龟山
10
下朱村
11
河口大桥
12
温家套
13
军生村
14
大联圩
15
明生路口
16
罗巷
17
董理村
18
埠理村
19
小李村
20
唐咀
21
西宋
22
邬梁
热门站站查询
火车东站 到 滨湖路口 的公交车
城东菜市场 到 湖光小学 的公交车
新华书店 到 双桥 的公交车
西苑广场 到 泵房 的公交车
滨湖路口 到 龟山 的公交车
湖光小学 到 下朱村 的公交车
双桥 到 河口大桥 的公交车
泵房 到 温家套 的公交车
龟山 到 军生村 的公交车
下朱村 到 大联圩 的公交车
河口大桥 到 明生路口 的公交车
温家套 到 罗巷 的公交车
军生村 到 董理村 的公交车
大联圩 到 埠理村 的公交车
明生路口 到 小李村 的公交车
罗巷 到 唐咀 的公交车