思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥巢湖17路公交车线路查询
合肥巢湖17路
(健康西路→火车站(巢湖))
首末班车时间:06:00-18:40
1
健康西路
2
中心医院
3
丽景国际
4
老年大学
5
环城路口
6
市第二医院
7
巢湖中路
8
物资宾馆
9
铁路小区
10
撷秀园
11
徽商国际花城
12
京徽名苑
13
汇文学校
14
市第一中学
15
东方景苑
16
疾病防控中心
17
长江路口
18
小郭村
19
裕溪路口
20
光明新村
21
火车站(巢湖)
热门站站查询
健康西路 到 环城路口 的公交车
中心医院 到 市第二医院 的公交车
丽景国际 到 巢湖中路 的公交车
老年大学 到 物资宾馆 的公交车
环城路口 到 铁路小区 的公交车
市第二医院 到 撷秀园 的公交车
巢湖中路 到 徽商国际花城 的公交车
物资宾馆 到 京徽名苑 的公交车
铁路小区 到 汇文学校 的公交车
撷秀园 到 市第一中学 的公交车
徽商国际花城 到 东方景苑 的公交车
京徽名苑 到 疾病防控中心 的公交车
汇文学校 到 长江路口 的公交车
市第一中学 到 小郭村 的公交车
东方景苑 到 裕溪路口 的公交车
疾病防控中心 到 光明新村 的公交车