合肥巢湖8路(西苑广场→庙集)
首末班车时间:06:00-18:00
- 热门站站查询
- 西苑广场 到 草城街 的公交车
- 自来水公司 到 北门转盘 的公交车
- 健康路口 到 公交宿舍 的公交车
- 干休所(环城路) 到 铸造厂 的公交车
- 草城街 到 巢湖供电局 的公交车
- 北门转盘 到 柴油机厂(长江西路) 的公交车
- 公交宿舍 到 栖凤饭店 的公交车
- 铸造厂 到 巢湖水泥厂 的公交车
- 巢湖供电局 到 建材厂 的公交车
- 柴油机厂(长江西路) 到 巢湖电厂 的公交车
- 栖凤饭店 到 迈进中学 的公交车
- 巢湖水泥厂 到 桥头 的公交车
- 建材厂 到 许村 的公交车
- 巢湖电厂 到 化工厂(滨湖大道) 的公交车
- 迈进中学 到 青年桥 的公交车
- 桥头 到 联圩路口 的公交车
- 许村 到 中垾镇政府 的公交车
- 化工厂(滨湖大道) 到 农贸市场 的公交车
- 青年桥 到 工矿公司 的公交车
- 联圩路口 到 市链条厂 的公交车
- 中垾镇政府 到 庙集 的公交车