思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥快速公交1号线公交车线路查询
合肥快速公交1号线
(市府广场枢纽站→滨湖时代广场)
首末班车时间:06:00-22:00
1
市府广场枢纽站
2
东陈岗
3
卫岗
4
卫塘
5
葛维茂
6
南门换乘中心
7
滨湖世纪城
8
四十六中
9
一中
10
师范附小
11
滨湖时代广场
热门站站查询
市府广场枢纽站 到 卫岗 的公交车
东陈岗 到 卫塘 的公交车
卫岗 到 葛维茂 的公交车
卫塘 到 南门换乘中心 的公交车
葛维茂 到 滨湖世纪城 的公交车
南门换乘中心 到 四十六中 的公交车
滨湖世纪城 到 一中 的公交车
四十六中 到 师范附小 的公交车