思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳7路公交车线路查询
安阳7路
(火车站→杜官屯)
首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:20-19:00(冬)
1
火车站
2
文化宫
3
公交总公司
4
大西门
5
三角湖
6
南门
7
文化路口
8
市一中
9
眼科医院
10
聂村
11
平原路南
12
县电厂
13
师院家属院
14
师院东门
15
师院南门
16
杜官屯
热门站站查询
火车站 到 三角湖 的公交车
文化宫 到 南门 的公交车
公交总公司 到 文化路口 的公交车
大西门 到 市一中 的公交车
三角湖 到 眼科医院 的公交车
南门 到 聂村 的公交车
文化路口 到 平原路南 的公交车
市一中 到 县电厂 的公交车
眼科医院 到 师院家属院 的公交车
聂村 到 师院东门 的公交车
平原路南 到 师院南门 的公交车