思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖1路公交车线路查询
芜湖1路
(公交二公司→大砻坊)
首末班车时间:05:30-22:00
1
公交二公司
2
机械技工学校
3
王家巷
4
长盛园
5
公交总公司
6
赭山路口
7
第十一中学
8
劳动新村
9
凤凰美食街
10
鸠江饭店
11
妇幼保健院
12
融汇中江广场
13
劳动技工学校
14
北门
15
胜利
16
花街
17
金马门
18
仓巷口
19
百蕊山庄
20
大砻坊
热门站站查询
公交二公司 到 公交总公司 的公交车
机械技工学校 到 赭山路口 的公交车
王家巷 到 第十一中学 的公交车
长盛园 到 劳动新村 的公交车
公交总公司 到 凤凰美食街 的公交车
赭山路口 到 鸠江饭店 的公交车
第十一中学 到 妇幼保健院 的公交车
劳动新村 到 融汇中江广场 的公交车
凤凰美食街 到 劳动技工学校 的公交车
鸠江饭店 到 北门 的公交车
妇幼保健院 到 胜利 的公交车
融汇中江广场 到 花街 的公交车
劳动技工学校 到 金马门 的公交车
北门 到 仓巷口 的公交车
胜利 到 百蕊山庄 的公交车
花街 到 大砻坊 的公交车