芜湖12路(粮食储运站→棠梅村)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 粮食储运站 到 赭山路口 的公交车
- 赤铸山西路 到 第十一中学 的公交车
- 长盛园 到 王稼祥纪念园 的公交车
- 公交集团公司 到 第一人民医院 的公交车
- 赭山路口 到 新市口(北) 的公交车
- 第十一中学 到 新市口 的公交车
- 王稼祥纪念园 到 电讯大楼 的公交车
- 第一人民医院 到 鸠兹广场 的公交车
- 新市口(北) 到 师范大学 的公交车
- 新市口 到 中医院 的公交车
- 电讯大楼 到 第一中学 的公交车
- 鸠兹广场 到 卡子街 的公交车
- 师范大学 到 黄山园 的公交车
- 中医院 到 地区医院 的公交车
- 第一中学 到 康复路 的公交车
- 卡子街 到 大砻坊 的公交车
- 黄山园 到 袁泽桥 的公交车
- 地区医院 到 第三人民医院 的公交车
- 康复路 到 水泥制品厂 的公交车
- 大砻坊 到 棠梅小学 的公交车
- 袁泽桥 到 棠梅村 的公交车