芜湖16路(陶沟→海螺医院)
首末班车时间:06:00-18:30
- 热门站站查询
- 陶沟 到 奥林匹克公园 的公交车
- 新市口 到 迎客松大道 的公交车
- 电讯大楼 到 中医药高专 的公交车
- 鸠兹广场 到 国际会展中心 的公交车
- 消防指挥中心 到 柏庄丽城 的公交车
- 第三中学 到 柏庄春暖花开小区 的公交车
- 第二人民医院 到 马饮村 的公交车
- 现代妇科医院 到 马饮客运站 的公交车
- 中江桥南 到 高新开发区 的公交车
- 奥林匹克公园 到 公交驾校 的公交车
- 迎客松大道 到 龙华村 的公交车
- 中医药高专 到 回然园 的公交车
- 国际会展中心 到 垃圾处理站 的公交车
- 柏庄丽城 到 神仙台陵园 的公交车
- 柏庄春暖花开小区 到 火龙岗镇 的公交车
- 马饮村 到 官平桥 的公交车
- 马饮客运站 到 弋江交巡警中队 的公交车
- 高新开发区 到 外赵村 的公交车
- 公交驾校 到 永胜村 的公交车
- 龙华村 到 陶村 的公交车
- 回然园 到 白马山水泥厂 的公交车