芜湖17路(鸠江开发区→南瑞湖东)
首末班车时间:06:00-19:00
-
1鸠江开发区
-
2恒泰铜材公司
-
3万春西路(G205)
-
4大阳垾
-
5聚鑫路口
-
6立信路口
-
7市质监局
-
8鸠江区法院
-
9十里牌
-
10十里牌立交桥
-
11市建委
-
12市交警支队
-
13汀棠公园
-
14香樟花园
-
15五一广场
-
16工商局
-
17皖南医学院(北)
-
18师大附中
-
19凤凰美食街
-
20鸠江饭店
-
21电讯大楼
-
22新市口
-
23冰冻街口
-
24天主教堂
-
25新芜路
-
26新百大厦
-
27劳动技工学校
-
28北门
-
29现代妇科医院
-
30中江桥南
-
31南关
-
32奥韵康城
-
33南瑞新城
-
34南瑞湖北
-
35南瑞湖西
-
36瑞湖南路
-
37南瑞二路
-
38南瑞实验学校
-
39南瑞湖东
- 热门站站查询
- 鸠江开发区 到 十里牌立交桥 的公交车
- 恒泰铜材公司 到 市建委 的公交车
- 万春西路(G205) 到 市交警支队 的公交车
- 大阳垾 到 汀棠公园 的公交车
- 聚鑫路口 到 香樟花园 的公交车
- 立信路口 到 五一广场 的公交车
- 市质监局 到 工商局 的公交车
- 鸠江区法院 到 皖南医学院(北) 的公交车
- 十里牌 到 师大附中 的公交车
- 十里牌立交桥 到 凤凰美食街 的公交车
- 市建委 到 鸠江饭店 的公交车
- 市交警支队 到 电讯大楼 的公交车
- 汀棠公园 到 新市口 的公交车
- 香樟花园 到 冰冻街口 的公交车
- 五一广场 到 天主教堂 的公交车
- 工商局 到 新芜路 的公交车
- 皖南医学院(北) 到 新百大厦 的公交车
- 师大附中 到 劳动技工学校 的公交车
- 凤凰美食街 到 北门 的公交车
- 鸠江饭店 到 现代妇科医院 的公交车
- 电讯大楼 到 中江桥南 的公交车