芜湖18路(马饮客运站→园丁二区)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 马饮客运站 到 现代妇科医院 的公交车
- 马饮村 到 北门 的公交车
- 柏庄春暖花开小区 到 劳动技工学校 的公交车
- 柏庄丽城 到 融汇中江广场 的公交车
- 国际会展中心 到 新芜路 的公交车
- 中医药高专 到 天主教堂 的公交车
- 迎客松大道 到 冰冻街口 的公交车
- 奥林匹克公园 到 新市口(北) 的公交车
- 中江桥南 到 第一人民医院 的公交车
- 现代妇科医院 到 王稼祥纪念园 的公交车
- 北门 到 第十一中学 的公交车
- 劳动技工学校 到 赭山路口 的公交车
- 融汇中江广场 到 健美小区 的公交车
- 新芜路 到 弋矶山 的公交车
- 天主教堂 到 健美小区 的公交车
- 冰冻街口 到 工业学校 的公交车
- 新市口(北) 到 长盛医院 的公交车
- 第一人民医院 到 供水总公司 的公交车
- 王稼祥纪念园 到 红梅新村 的公交车
- 第十一中学 到 绿影新村 的公交车
- 赭山路口 到 园丁小区 的公交车