思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖104路公交车线路查询
芜湖104路
(安徽工程大学→鸠兹广场)
首末班车时间:19:30-23:00
1
安徽工程大学
2
市第五人民医院
3
铁路小区
4
烈士陵园
5
飞马客运站
6
花塘
7
长江市场园
8
钱桥
9
邮件处理中心
10
鸠江区政府
11
省煤田二队
12
莲塘新村
13
中级人民法院
14
第二十九中学
15
机械技工学校
16
王家巷
17
长盛园
18
公交总公司
19
赭山路口
20
第十一中学
21
劳动新村
22
凤凰美食街
23
徽商城
24
鸠兹广场
热门站站查询
安徽工程大学 到 飞马客运站 的公交车
市第五人民医院 到 花塘 的公交车
铁路小区 到 长江市场园 的公交车
烈士陵园 到 钱桥 的公交车
飞马客运站 到 邮件处理中心 的公交车
花塘 到 鸠江区政府 的公交车
长江市场园 到 省煤田二队 的公交车
钱桥 到 莲塘新村 的公交车
邮件处理中心 到 中级人民法院 的公交车
鸠江区政府 到 第二十九中学 的公交车
省煤田二队 到 机械技工学校 的公交车
莲塘新村 到 王家巷 的公交车
中级人民法院 到 长盛园 的公交车
第二十九中学 到 公交总公司 的公交车
机械技工学校 到 赭山路口 的公交车
王家巷 到 第十一中学 的公交车