思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖21路公交车线路查询
芜湖21路
(荆山→新市口)
首末班车时间:06:00-18:30
1
荆山
2
荆山小学
3
丁村
4
荆山大桥
5
永安桥
6
种禽场
7
六处小区
8
卜家店
9
康乐小区
10
中江大道路口
11
北京中路
12
安徽工程大学东
13
安徽工程大学
14
市第五人民医院
15
神山口
16
广济医院
17
文化路
18
广电中心
19
人民保险公司
20
师范大学
21
徽商城
22
电讯大楼
23
新市口
热门站站查询
荆山 到 永安桥 的公交车
荆山小学 到 种禽场 的公交车
丁村 到 六处小区 的公交车
荆山大桥 到 卜家店 的公交车
永安桥 到 康乐小区 的公交车
种禽场 到 中江大道路口 的公交车
六处小区 到 北京中路 的公交车
卜家店 到 安徽工程大学东 的公交车
康乐小区 到 安徽工程大学 的公交车
中江大道路口 到 市第五人民医院 的公交车
北京中路 到 神山口 的公交车
安徽工程大学东 到 广济医院 的公交车
安徽工程大学 到 文化路 的公交车
市第五人民医院 到 广电中心 的公交车
神山口 到 人民保险公司 的公交车
广济医院 到 师范大学 的公交车