思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳特1路公交车线路查询
安阳特1路
(公交东站→太行小区)
1
公交东站
2
安泰苑
3
市政府南门
4
中华路口(六医院)
5
大王村
6
文峰小区
7
靛市村
8
头道街
9
三道街
10
中山街
11
文峰塔
12
建行
13
广电大厦
14
工贸中心
15
商贸城
16
文明小区
17
商都路
18
太行小区
热门站站查询
公交东站 到 大王村 的公交车
安泰苑 到 文峰小区 的公交车
市政府南门 到 靛市村 的公交车
中华路口(六医院) 到 头道街 的公交车
大王村 到 三道街 的公交车
文峰小区 到 中山街 的公交车
靛市村 到 文峰塔 的公交车
头道街 到 建行 的公交车
三道街 到 广电大厦 的公交车
中山街 到 工贸中心 的公交车
文峰塔 到 商贸城 的公交车