芜湖22路(碧桂园→鸠兹广场)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 碧桂园 到 军曹 的公交车
- 碧桂园桥北 到 大弯子(G205) 的公交车
- 螃蟹矶(G205) 到 澛港三区(G205) 的公交车
- 东升小区(G205) 到 澛港小区(G205) 的公交车
- 军曹 到 澛港(G205) 的公交车
- 大弯子(G205) 到 澛港大桥(G205) 的公交车
- 澛港三区(G205) 到 城南污水处理厂 的公交车
- 澛港小区(G205) 到 长江南路 的公交车
- 澛港(G205) 到 文津西路口 的公交车
- 澛港大桥(G205) 到 文昌西路口 的公交车
- 城南污水处理厂 到 大工山路口 的公交车
- 长江南路 到 乌霞山路口 的公交车
- 文津西路口 到 红花山路口 的公交车
- 文昌西路口 到 马仁山西路口 的公交车
- 大工山路口 到 爱国新村 的公交车
- 乌霞山路口 到 箱子拐 的公交车
- 红花山路口 到 临江桥 的公交车
- 马仁山西路口 到 天主教堂 的公交车
- 爱国新村 到 冰冻街口 的公交车
- 箱子拐 到 新市口 的公交车
- 临江桥 到 电讯大楼 的公交车