芜湖26路(芜铁货运站→江鲁船厂)
首末班车时间:05:40-18:30
-
1芜铁货运站
-
2莲塘新村
-
3新芜交警大队
-
4枣园小区
-
5第九中学
-
6王家巷
-
7公交总公司
-
8工业学校
-
9团结新村
-
10供水总公司
-
11工商局
-
12皖南医学院
-
13师大附中
-
14凤凰美食街
-
15鸠江饭店
-
16鸠兹广场
-
17师范大学
-
18中医院
-
19第二人民医院
-
20市建委(九华中路)
-
21中江桥
-
22奥林匹克公园
-
23迎客松大道
-
24省中医药高专
-
25九龙
-
26荆山路
-
27厚岗堤
-
28马场村(马场村)
-
29师大分校(G205)
-
30华夏科技园(文昌西路)
-
31老屋基
-
32澛港新镇
-
33牌楼村(G205)
-
34纬九路
-
35现代木业
-
36澛港大桥(G205)
-
37江鲁船厂
- 热门站站查询
- 芜铁货运站 到 供水总公司 的公交车
- 莲塘新村 到 工商局 的公交车
- 新芜交警大队 到 皖南医学院 的公交车
- 枣园小区 到 师大附中 的公交车
- 第九中学 到 凤凰美食街 的公交车
- 王家巷 到 鸠江饭店 的公交车
- 公交总公司 到 鸠兹广场 的公交车
- 工业学校 到 师范大学 的公交车
- 团结新村 到 中医院 的公交车
- 供水总公司 到 第二人民医院 的公交车
- 工商局 到 市建委(九华中路) 的公交车
- 皖南医学院 到 中江桥 的公交车
- 师大附中 到 奥林匹克公园 的公交车
- 凤凰美食街 到 迎客松大道 的公交车
- 鸠江饭店 到 省中医药高专 的公交车
- 鸠兹广场 到 九龙 的公交车
- 师范大学 到 荆山路 的公交车
- 中医院 到 厚岗堤 的公交车
- 第二人民医院 到 马场村(马场村) 的公交车
- 市建委(九华中路) 到 师大分校(G205) 的公交车
- 中江桥 到 华夏科技园(文昌西路) 的公交车