思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阳江公交车查询
> 阳江马曹路口公交车线路
阳江马曹路口 - 公交车站
阳江马曹路口公交车站台在哪,怎么走?阳江公交车经过(停靠)马曹路口的公交车线路有:3路、4路、6路、8路。
3路
(市汽车总站→洋边站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
市汽车总站
-
马曹路口
-
排后村
-
安宁路口
-
西平北路口
-
市中医院(新)
-
市保险公司
-
市电视局
-
实验小学
-
市城建集团
-
正坑路口
-
赤岗路口
-
环山路口
-
市劳动局
-
城南客运站
-
市人民医院
-
东山路口
-
市一中
-
市保健院
-
阳光家园
-
西平南路口
-
华坚宾馆
-
购书中心
-
城西交管局
-
黑桥南
-
那西路口
-
阳江糖厂
-
城西中学
-
城西镇政府
-
龙湾桥
-
埠场圩
-
平冈圩
-
高新客籍开发区
-
洋边
-
4路
(坪郊工业区站→育才路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
坪郊工业区
-
刀具城
-
市汽车总站
-
马曹路口
-
排后村
-
新江雅苑
-
同心中学
-
北湖公园(西)
-
市卫生局
-
稻香村酒店
-
马南桥
-
市人事局
-
市中医院
-
市保险公司
-
东珠街食府
-
理想雅苑
-
铜锣湾广场
-
阳光家园
-
市保健院
-
市一中
-
东山路口
-
市人民医院
-
城南客运站
-
岗列中学
-
两阳中学
-
职业技术学院
-
列尾
-
报平村
-
始兴南路尾
-
报平路口
-
金恒实业
-
新华北路口
-
阳东人民医院
-
福安中路口
-
苑山小区
-
喜之郎南门侧
-
喜之郎东门
-
湖滨路口
-
阳东一中
-
美丽花城
-
育才路
-
6路
(阳东民营工业园路口站→渔洲卫生院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
阳东民营工业园路口
-
羽威羽绒
-
阳东农行
-
阳东公路局
-
铜鼓湾
-
海关大楼
-
始兴路口
-
金山公园
-
电信大楼
-
鸳鸯湖公园
-
市职中路口
-
市保健院(分院)
-
市府宿舍
-
实验小学
-
市电视局
-
市地税局
-
市财政局
-
教师新村
-
市二运车站
-
刀具城
-
市汽车总站
-
马曹路口
-
排后村
-
安宁路口
-
西平北路口
-
南大廉价货场
-
国源广场
-
西平南路口
-
人民广场
-
东门北侧
-
北山公园
-
盐场衙
-
龙津北
-
龙津南
-
市百货中心
-
打铁巷口
-
渔洲卫生院
-
8路
(合山墟站→市汽车总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
合山墟
-
合山中学
-
田畔路口
-
李旗路
-
打铁铺
-
合山税务局
-
合山交管所
-
合山派出所
-
大往市场
-
平地市场
-
万象工业城
-
北惯墟路口
-
巧媳妇厨业
-
东莺新村
-
十八子总部
-
金村路口
-
阳东民营工业园路口
-
羽威羽绒
-
阳东农行
-
阳东公路局
-
铜鼓湾
-
海关大楼
-
始兴路口
-
金山公园
-
电信大楼
-
鸳鸯湖公园
-
市职中路口
-
市政府
-
创业豪园
-
正坑路口
-
赤岗路口
-
环山路口
-
市劳动局
-
城南客运站
-
市人民医院
-
东山路口
-
市一中
-
人民广场
-
阳光家园
-
铜锣湾广场
-
理想雅苑
-
东珠街食府
-
市地税局
-
市财政局
-
排后村
-
马曹路口
-
市汽车总站
-
沿途公交
3路
(市汽车总站→洋边站)
4路
(坪郊工业区站→育才路站)
6路
(阳东民营工业园路口站→渔洲卫生院站)
8路
(合山墟站→市汽车总站)