思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阳江公交车查询
> 阳江龙湾桥公交车线路
阳江龙湾桥 - 公交车站
阳江龙湾桥公交车站台在哪,怎么走?阳江公交车经过(停靠)龙湾桥的公交车线路有:3路。
3路
(市汽车总站→洋边站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
市汽车总站
-
马曹路口
-
排后村
-
安宁路口
-
西平北路口
-
市中医院(新)
-
市保险公司
-
市电视局
-
实验小学
-
市城建集团
-
正坑路口
-
赤岗路口
-
环山路口
-
市劳动局
-
城南客运站
-
市人民医院
-
东山路口
-
市一中
-
市保健院
-
阳光家园
-
西平南路口
-
华坚宾馆
-
购书中心
-
城西交管局
-
黑桥南
-
那西路口
-
阳江糖厂
-
城西中学
-
城西镇政府
-
龙湾桥
-
埠场圩
-
平冈圩
-
高新客籍开发区
-
洋边
-
沿途公交
3路
(市汽车总站→洋边站)