思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阳江公交车查询
> 阳江平地市场公交车线路
阳江平地市场 - 公交车站
阳江平地市场公交车站台在哪,怎么走?阳江公交车经过(停靠)平地市场的公交车线路有:8路。
8路
(合山墟站→市汽车总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
合山墟
-
合山中学
-
田畔路口
-
李旗路
-
打铁铺
-
合山税务局
-
合山交管所
-
合山派出所
-
大往市场
-
平地市场
-
万象工业城
-
北惯墟路口
-
巧媳妇厨业
-
东莺新村
-
十八子总部
-
金村路口
-
阳东民营工业园路口
-
羽威羽绒
-
阳东农行
-
阳东公路局
-
铜鼓湾
-
海关大楼
-
始兴路口
-
金山公园
-
电信大楼
-
鸳鸯湖公园
-
市职中路口
-
市政府
-
创业豪园
-
正坑路口
-
赤岗路口
-
环山路口
-
市劳动局
-
城南客运站
-
市人民医院
-
东山路口
-
市一中
-
人民广场
-
阳光家园
-
铜锣湾广场
-
理想雅苑
-
东珠街食府
-
市地税局
-
市财政局
-
排后村
-
马曹路口
-
市汽车总站
-
沿途公交
8路
(合山墟站→市汽车总站)