思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阳江公交车查询
> 阳江报平路口公交车线路
阳江报平路口 - 公交车站
阳江报平路口公交车站台在哪,怎么走?阳江公交车经过(停靠)报平路口的公交车线路有:4路。
4路
(坪郊工业区站→育才路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
坪郊工业区
-
刀具城
-
市汽车总站
-
马曹路口
-
排后村
-
新江雅苑
-
同心中学
-
北湖公园(西)
-
市卫生局
-
稻香村酒店
-
马南桥
-
市人事局
-
市中医院
-
市保险公司
-
东珠街食府
-
理想雅苑
-
铜锣湾广场
-
阳光家园
-
市保健院
-
市一中
-
东山路口
-
市人民医院
-
城南客运站
-
岗列中学
-
两阳中学
-
职业技术学院
-
列尾
-
报平村
-
始兴南路尾
-
报平路口
-
金恒实业
-
新华北路口
-
阳东人民医院
-
福安中路口
-
苑山小区
-
喜之郎南门侧
-
喜之郎东门
-
湖滨路口
-
阳东一中
-
美丽花城
-
育才路
-
沿途公交
4路
(坪郊工业区站→育才路站)