思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阳江公交车查询
> 阳江江城公安分局公交车线路
阳江江城公安分局 - 公交车站
阳江江城公安分局公交车站台在哪,怎么走?阳江公交车经过(停靠)江城公安分局的公交车线路有:1路、2路。
1路
(白沙站→大令工业路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
白沙
-
岗新小学
-
市肉联厂
-
丰源粮油厂
-
黄岗村路口
-
滘头桥
-
城郊中学
-
津郎市场
-
谭塘洲
-
灌浆岛
-
国珠燃气
-
尤渔桥西
-
尤渔头客运站
-
马曹市场
-
君悦酒店
-
中西医院
-
江城公安分局
-
观光路口
-
购书中心
-
华坚宾馆
-
旧公路局
-
铜锣湾广场
-
火锅城酒店
-
创业豪园
-
市政府
-
市职中路口
-
鸳鸯湖公园
-
电信大楼
-
金山公园
-
始兴路口
-
始兴北路口
-
阳东公安局
-
阳东法院
-
阳东泰安药店
-
阳东一幼
-
实验学校
-
喜之郎西侧
-
阳东电信
-
阳东财政局
-
阳东碧桂园
-
阳东汽车站
-
铜鼓湾
-
阳东公路局
-
大令工业路口
-
2路
(塘坪(大八)站→雅韶居委门口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
塘坪(大八)
-
塘坪中队
-
长乐
-
北甘
-
红丰村委
-
塘围圩
-
红丰镇府
-
塘围交管所
-
木材市场
-
金郊学校
-
金山客运站
-
市汽车总站
-
发王山公园
-
金郊批发市场
-
尤鱼头客运站
-
马曹市场
-
君悦酒店
-
中西医院
-
江城公安分局
-
观光路口
-
购书中心
-
华坚宾馆
-
旧公路局
-
阳光家园
-
市保健院
-
市一中
-
东山路口
-
市人民医院
-
城南客运站
-
岗列中学
-
两阳中学
-
职业技术学院
-
列尾
-
报平村
-
平岚
-
雅韶居委门口
-
沿途公交
1路
(白沙站→大令工业路口站)
2路
(塘坪(大八)站→雅韶居委门口站)