思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖39路公交车线路查询
芜湖39路
(巨勇客运站→裕铁东站)
首末班车时间:06:00-18:00
1
巨勇客运站
2
大桥收费站
3
沈巷收费站
4
沈巷冷冻厂
5
沈巷镇政府
6
沈巷粮油公司
7
大丁村
8
裕铁编组站
9
龙窝
10
铁桥
11
裕溪口办事处
12
裕铁东站
热门站站查询
巨勇客运站 到 沈巷收费站 的公交车
大桥收费站 到 沈巷冷冻厂 的公交车
沈巷收费站 到 沈巷镇政府 的公交车
沈巷冷冻厂 到 沈巷粮油公司 的公交车
沈巷镇政府 到 大丁村 的公交车
沈巷粮油公司 到 裕铁编组站 的公交车
大丁村 到 龙窝 的公交车
裕铁编组站 到 铁桥 的公交车