芜湖4路(方特梦幻王国→华仑港湾)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 方特梦幻王国 到 新塘 的公交车
- 方特梦幻王国东 到 赤铸山中路 的公交车
- 方特梦幻王国西 到 神山北 的公交车
- 信访综合楼 到 弋江北路口 的公交车
- 三潭音悦小区 到 弋江北路西 的公交车
- 政务中心(河清路) 到 五里汀 的公交车
- 时雨景观桥 到 天和苑 的公交车
- 清风景观桥 到 五一小区 的公交车
- 万科城 到 赭山公园 的公交车
- 新塘 到 广济寺 的公交车
- 赤铸山中路 到 师范大学 的公交车
- 神山北 到 鸠兹广场 的公交车
- 弋江北路口 到 妇幼保健院 的公交车
- 弋江北路西 到 融汇中江广场 的公交车
- 五里汀 到 盆塘沿市场 的公交车
- 天和苑 到 爱国村 的公交车
- 五一小区 到 新中安医院 的公交车
- 赭山公园 到 利民西路 的公交车
- 广济寺 到 第二十四中学 的公交车
- 师范大学 到 利民路小学 的公交车
- 鸠兹广场 到 华仑港湾 的公交车