芜湖42路(政务中心→滨江客运码头)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 政务中心 到 神山路口 的公交车
- 时雨景观桥 到 城东小区 的公交车
- 清风景观桥 到 安徽工程大学北 的公交车
- 仁和路口 到 安徽工程大学东 的公交车
- 神山路口 到 安徽工程大学 的公交车
- 城东小区 到 市第五人民医院 的公交车
- 安徽工程大学北 到 神山口 的公交车
- 安徽工程大学东 到 广济医院 的公交车
- 安徽工程大学 到 文化路 的公交车
- 市第五人民医院 到 广电中心 的公交车
- 神山口 到 人民保险公司 的公交车
- 广济医院 到 师范大学 的公交车
- 文化路 到 鸠兹广场 的公交车
- 广电中心 到 电讯大楼 的公交车
- 人民保险公司 到 新市口 的公交车
- 师范大学 到 新市口(北) 的公交车